Сирота ожидает квартиру 8 лет - вызывают на апелляцию, что делать?

• г. Нижний Новгород

Я сирота, я жду свою квартиру уже как 8 лет, решение суда есть что жилье мне датут, мне пришла еще апелеционная жалоба и уже вызывают 25 апреля в суд на апелеционную производство (инстонацию) что мне делать, звонил юристу, сказал можешь не идти в суд, они постоянно жалуются что не могут предоставить, вот думаю, что мне делать

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть юрист, так пусть он за вас и сходит. Если не хотите идти и от вас никого не будет, подайте возражения на апелляционную жалобу в письменном виде и попросите рассмотреть в ваше отсутствие.