Сирота ожидает квартиру, но как оформить приватизацию муниципального жилья на ребенка?

• г. Златоуст

Я сирота. Я стою на очереди на квартиру и скоро ее получу. У меня есть одна квартира но она муниципальная, осталась от папы. У меня есть ребенок, могу ли я когда получу квартиру как сирота оформить приватизацию той квартиры которая осталась от папы на ребенка, ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, вам квартира не положена, у вас она уже есть, вот муниципальную и приватизируйте. (Если вы там зарегистрированы).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.