Мужу 50 лет и прописка в Перми, но живет в Луганской области - грозит ли ему мобилизация?

• г. Краснодар

Мужу 50 лет бывший гражданин Украины сейчас гражданин РФ с пропиской в перми и там же встал на учёт в военкомат. Сейчас проживаем в Луганской области имеют ли право тут его мобилизировать. Если нужен телефон с вацапе или телеграмма то +79655571237

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В зависимости от его воинского звания

Рядовой