Несправедливый штраф за наезд на бордюр - автомобиль эвакуировали из-за отсутствия явных разграничений

• г. Челябинск

Эвакуировали автомобиль стоявший у подьезда. Предъявили штраф за наезд на бордюр, но в данном месте нет никаких возвышенностей, огрождений или подобного разграничения, в 3 метрах от места парковки моего автомобиля, начинается бордюр. Есть фотографии местности

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на постановление.

Могли бы Вы подсказать на какие нормативные акты я могу ссылаться?

Вы можете обжаловать данное постановление.