Как вернуть автомобиль без подлинного ПТС - Проблемы в автосделке и способы решения

• г. Тюмень

В 2012 приобрела автомобиль по договору купли-продажи, на учёте не стоял. Ч/з 2 дня остановили гаишники, отправили на экспертизу, экспертиза показала, что ПТС-поддельный (изъяли) вин-код перебит, мой авто является двойником, но т.к не удалось выявить истинный вин-код автомобиль мне вернули, выдав на руки только экспертизу. Вчера мой муж поехал в лес, на автомобиле и его задержали сотрудники ДПС, автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Сегодня я приехала в отделение ГИБДД за разрешением забрать автомобиль, на руках экспертиза и протокол об изъятии ПТС, на что мне сказали, что без ПТС разрешение не выпишут, так вот вопрос: Как мне забрать автомобиль? Куда обратиться? Штраф за сутки уже посчитали в 3354 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только при наличии ПТС вы можете забрать авто