Как прописаться в Мариуполе с российским паспортом, если украинская прописка аннулирована?

• г. Мариуполь

Можно ли сейчас, апрель 2023, прописаться в г. Мариуполь, (паспорт РФ), если прописка в украинском паспорте не стоит (аннулирована в 2019 г.) ? Есть документ о покупке части квартиры в Мариуполе.

Ответы на вопрос (2):

Мы можете оформить регистрацию по месту жительства в Мариуполе, представив выписку из ЕГРН о праве собственности на часть квартиры.

Получается что сейчас с договором купли продажи украинского образца, не могу? А как попасть в этот самый ЕГРН?