Работа на вахте в Москве стала кошмаром для приезжих из Иркутской области

• г. Иркутск

Приехали с Иркутской области, на вахту заработать деньги, в Москву.

Менеджер нам рассказала всë красиво и понятно, а когда мы приехали в Москву всë оказалось по другому, встретил нас человек не Русской национальности это раз, потом увезли в распределительный центр, это оказалось где-то в Подмосковье в доме, и там было ещё больше людей другой нации, потом дали нам договор о котором нам и не говорили.

Нам пришлось его подписать, потому-что они сказали, то что они заплатили нам за проезд деньги мы им должны отдать, а денег у нас не было и идти не куда было.

И сейчас они увезли нас в Санкт-Петербург на склад, мы сидим без паспортов и не знаем как их забрать!

Ответы на вопрос (1):

Напишите не сюда. А на сайт МВД,.