Как получить пособие в данной ситуации, когда прописка и работа находятся в разных регионах и справка о среднем не успевает прийти вовремя?

• г. Братск

Как мне быть в данной ситуации. Я работала в городе Екатеринбурге, сейчас проживаю в Иркутской области (прописка в Иркутской области). Бухгалтерия находиться в нижнем новгороде. Справка о среднем не успевает прийти вовремя. Социальный не принимают данную справку. А моя организация мне хамит и не пытается уложиться в нужные для меня сроки. Уже скоро малышке будет пол года и я уже опоздаю с получением данного пособия. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения бухгалтерии организации. Можете сделать это через интернет приемную.