Может ли быть отказано от техобслуживания после первичного подключения газа в августе 2021 года?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в августе 2021 года было первичное подключение газа, в апреле пришли с техобслуживанием, можем ли мы отказаться от его проведения в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ТО газового оборудования должно проводиться ежегодно. "Отказаться" нельзя. Но у вас есть право самой выбрать организацию для ТО в зависимости от цен и условий.