Анорексия не преграда для здорового учета - какова вероятность снятия с учета при отсутствии непосредственных угроз здоровью

• г. Сургут

Какова вероятность того, что психиатр на врачебной комиссии снимит меня с учета, если мой диагноз - анорексия. Я уже нахожусь в здоровом весе, я здорова.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не позволяет дать ответ. Обратитесь на медицинский форум.