Какова вероятность постановки на диспансерный учет после случайного распития и наркологической проверки?

• г. Орск

Год назад сняли с диспансерного учёта а пол года назад случайно попался органам за распитие и отвезли в наркологию где показал тест, мне нужно пройти медкомиссию по работе, могут ли меня поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да могут поставить, зависит от работодателя.

Добрый день

Разовое распитие спиртных напитков не вызовет никаких последствий, так как оно не считается систематическим распитием спиртных напитков.

И то, что вы ранее стояли на учете не имеет никакого значения.

На учет вас никто не поставит.