Супруг погиб в чвк. В контакте не указал ни кого. Можно ли что то добиться для ребенка

• г. Оренбург

Супруг погиб в чвк. В контакте не указал ни кого. Можно ли что то добиться для ребенка

Ответы на вопрос (3):

От государства только пенсия по потере кормильца.

От Государства пенсия по потере кормильца и наследство в которое входит денежные выплаты бойца и компенсация за его гибель.

Пенсия ребенку по потере кормильца + если у него было на вас именно оформлено завещание, то вы наследуете денежные средства полученные погибшим иные бонусы чвк

Если нет завещания, то наследниками являются и другие родственники