Кто станет хозяином участка - история обустройства земли и права на владение

• г. Краснодар

Участок был без хозяина с 1993 года в 2020. Зарегистрирова обустроил его поставил забор провел свет 2022 обьявились претендующие на этот участок им тоже дал этот участок сельсовет. Имею ли я право на участок если яследил обустраивал его больше 20 ле?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания вопроса, нельзя дать исчерпывающего ответа.