К моему электропроводу который идёт от столба к дому подключился сосед без моего разрешения что делать

• г. Ульяновск

К моему электропроводу который идёт от столба к дому подключился сосед без моего разрешения что делать

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в электроснабжающую компанию.

Должны ли электрики спрашивать разрешения что бы подключить сосетскую квартиру к моей сети

Наталья, у вас свой счетчик. Вам же не подключили соседа на ваш счетчик?

У меня тоже столб у дома, и я, и сосед подсоединены к этому столбу. Но у каждого свой счетчик, и каждый платит по своему счетчику.

Причём тут столб!? он подключился к проводу который идёт от столба к дому, провод был установлен за мой счет

Отключайте соседа, взыскивайте с него средства за работы по отключению. Возможно вы сочтете хорошим вариантом потребовать половину средств, потраченных на прокладку вашего провода