От общей линии газопровода я провел свою линию к себе домой за свой счет сосед подключился к этой линии имеет ли он на это право.

• г. Махачкала

От общей линии газопровода я провел свою линию к себе домой за свой счет сосед подключился к этой линии имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кахриман! Нет, если Вы являетесь собственником данного участка трубы, к которой соседом осуществлен техприс.