Я с несовершеннолетним сыном являюсь дольщиками в 3-х комнатной квартире, у нас по 1/4 доле.

• г. Москва

Я с несовершеннолетним сыном являюсь дольщиками в 3-х комнатной квартире, у нас по 1/4 доле. Другие дольщики предложили нам выкупить их доли, но сейчас я не могу этого делать, т.к. нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком и средств нет. Что я могу сделать, чтобы они не продали другим?

Ответы на вопрос (3):

Искать деньги и выкупать, больше ничего не сделаете. У Вас средств может никогда не появиться а продавец будет ждать 1 месяц и не более.

Как вариант, согласиться на продажу всей квартиры, и купить себе альтернативное жилье. Я вам могу дать 100% гарантию, что если ваши сособственники захотят продать свои доли, то никогда в жизни, и никоим образом, вы не сможете их остановить. А вот оказаться в квартире с рейдерами, а в последствии на улице, у вас есть все шансы. Если мои слова не могут вас убедить,-можете проверить на практике, что будет дальше.

К сожалению ничего,у Вас есть ровно месяц на выкуп доли