Угнанный автомобиль на продажу - кто несет ответственность за потерю выгоды?

• г. Иркутск

В свое время был куплен автомобиль который при продаже выяснилось что он был угнан.

Подали в суд приставы взыскивали 9 лет.

Разница в потерянной выгоде согласно рыночной машины 9 летней давности существенная

На кого я могу подать в суд на возмещение мне данных средств на перекупщика, гаи инспектора который ставил автомобиль или пристава или того кто продал документы?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, иск то вы можете подать, но ваши требования исходя из ваших запросов никто не удовлетворит

Тоесть моя выгода потеряна а иск не удовлетворят. На что сошлются?

А я думаю после такого иска такие машины ставить на учёт перестанут, смысла не будет продавать документы их никто покупать не будет. Ценности не будет в этом

И паутины никакой не будет будет чистота сделки