Ответственность в случае ДТП при заключении договора купли-продажи автомобиля - продавец или покупатель?

• г. Ростов-на-Дону

Если подписан договор купли-продажи на автомобиль кто несёт ответственность в случае ДТП продавец или покупатель? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если подписан договор купли-продажи на автомобиль кто несёт ответственность в случае ДТП продавец или покупатель?

Покупатель несет ответственность.

Удачи.

---Здравствуйте, если покупатель его не переоформит в ГАИ на своё имя, . то продавец и несёт ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если был переход права собственности, то покупатель. Товар должен быть передан.