Какие вещи могут забрать судебные приставы при долге по долговой расписке?

• г. Чита

У меня долг по долговой расписке. Могут ли судебные приставы забрать у несовершеннолетнего ребенка ноутбук и телефон. А холодильник и стиральную машинку могут забрать?

Ответы на вопрос (3):

Могут, если несовершеннолетний является должником.

Что долг такой у несовершеннолетнего ребенка? Деньги в долг? Или что?

Не пускайте их в дом