Можно ли совмещать должность врача-анестезиолога и заведующего группой анестезиологии-реанимации?

• г. Симферополь

Могу-ли я,будучи заведующим группой анестезиологии-реанимации совмещать должность врача-анестезиолога у себа в подразделении.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от законодательства и политики вашей организации. В некоторых странах и организациях совмещение должностей может быть запрещено или ограничено определенными правилами. Вам следует обратиться к своему начальству или юридическому отделу вашей организации, чтобы узнать, допускается ли совмещение должностей и как это может повлиять на вашу работу и ответственность.