Можно ли совмещать должность врача-анестезиолога и заведующего группой анестезиологии-реанимации?

• г. Симферополь

Могу-ли я,будучи заведующим группой анестезиологии-реанимации совмещать должность врача-анестезиолога у себа в подразделении.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от законодательства и политики вашей организации. В некоторых странах и организациях совмещение должностей может быть запрещено или ограничено определенными правилами. Вам следует обратиться к своему начальству или юридическому отделу вашей организации, чтобы узнать, допускается ли совмещение должностей и как это может повлиять на вашу работу и ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Я ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ работаю с 1995 г в отделении анестезиологии реанимации. С 2003 г назначен заведующим отделениям анестезиологии реанимации но все это время работал врачем в анестезиологом в операционной проводил наркозы. Пенсионный фонд с 2003 г по 2016 г не зачесляет стаж так как в трудовой книжке запись с 2003 г-заведующий отделениям анестезиологии и реанимации.

Работаю старшей мед. сестрой в отделении анестезиологии-реанимации, ранее моя должность входила в список должностей, где стаж исчислялся 1 год за 1,5. Имею ли я право на льготную пенсию по новому постановлению РФ. или необходимо, чтоб моя должность называлась старшая медицинская сестра-анетезист?

Медсестра-анестезист имеет первую группу (онкология). Имеют ли право перевести из отделения анестизиология-реанимация в другое отделение? Вредность из отделения убирается. Группу дали до ноября.

Медсестра в отделении после родовой анестезиологии-репнимации дважды спала в ночное дежурство. Что можно с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы работаем в отделении анестезиологии - реанимации, прошел СОУТ И на основании его нам сократили отпуск до 28 дней, выстави в вредность 3.1,хотя мы работаем и с наркотическими средствами, законно ли это? И можно ли обжаловать результаты СОУТ?

Я работаю в отделении Анестезиологии-реанимации с 1993 г по сегодняшний день и мне отказали льготную пенсию посчитали период отпуска по беременности и родам как 1 г за 1 г.Так же года с 2000 по 2002 относятся как 1 г.Правомерен ли их отказ стоит обращаться в суд.

Исполняю обязанности ст.м/с отделения анестезиологии-реанимации, одна площадка в инф. стационаре. Для лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией часто приходится бывать в красной зоне положены мне дополнительные выплаты?

Проработала с сентября 1994 г в анестезиологии-реанимации медсестрой, в декрет ушла с 1997 по 2001 г (5 лет), сколько лет до пенсии?

В 1999 году работала палатной медсестрой в отделении интенсивной терапии. В 2002 году отделение переименовали в отделение анестезиологии-реанимации. Выполняемая работа не изменилась. В назначении досрочной пенсии отказали так как в трудовой книжке в 1999 году написано принята в отделении интенсивной терапии палатной медсестрой, а должна быть запись отделение реанимации и интенсивной терапии или анестезиологии-реанимации. Что нужно что бы доказать досрочную льготную пенсию?

Я работаю в отделении реанимации-анестезиологии 18 лет, подскажите почему у меня приходит льготный стаж только 16 лет, ничего не понимаю. Разъясните пожалуйста.

Правомерно ли работодатель со всех дежурств в отделении анестезиологии-реанимации решил не оплачивать 30 минут, которые как будто бы обед и отдых, тем не менее нам нельзя уходить в это время из отделения и за пределы больницы? А дневная медсестра очень много лет работает с 8 до 15,42 а не до 15,12, полчаса не оплачиваемый обед. И на какую доплату имеем право работая втроем вместо восьмерых без выходных (по одной день, ночь, отсыпной)

Должны ли молодые люди идти в армию, работая в отделении анестезиологии-реанимации медбратьями, ведь раньше это освобождало их от армейской службы?

Могу ли я с сертификатом сестринское дело работать в отделении анестезиологии реанимации.

Я работаю медсестрой-анестезистом в отделении анестезиологии-реанимации с палатой ОРИТ, сейчас нам грозятся, что будут нас: медсестёр-анестезистов пускать по кругу работать в палате ОРИТ, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение