Если я сейчас подам на развод, то будут ли считать доходы мужа после развода, мне нужно подать на универсальное пособие

• г. Самара

Если я сейчас подам на развод, то будут ли считать доходы мужа после развода, мне нужно подать на универсальное пособие

Ответы на вопрос (2):

Будут.

От месяца подачи заявления на пособие вычитаете месяц и предоставляете дозоды за 12 месяцев в которые войдёт доход вашего бывшего мужа.