Риск уголовной ответственности при заказе справки о несудимости через Госуслуги в Украине для граждан РФ

• г. Ростов-на-Дону

А будет ли отображаться привлечение к уголовной ответственности в Украине, если заказывать справку о несудимости через Госуслуги? Гражданство уже РФ

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. У нас единой базы нет.

Спасибо что ответили, просто справку рассматривает отдел МВД республики Крым, а они до 2014 года как и Донецкая обл были в составе Украины, вот и думаю не может ли учитываться украинская база. Там то и дело не криминальное: авария на ЖД транспорте, но карьеру может подпортить...

Закажите справку и сами увидите какие сведения в ней будут.