Как заказать бумажную справку о несудимости через Госуслуги и получить её по доверенности - подробности и правила

• г. Москва

Могу ли я заказать бумажную справку о несудимости через Госуслуги сам, но поручить жене забрать по доверенности? Или жена с доверенностью должна заказывать от своего имени? Какой вариант правильный?

Ответы на вопрос (2):

Первый вариант законен и допустим

По доверенности супруга может забрать справку.