Как решить проблему с соседской детской площадкой в частном секторе?

• г. Курск

Что делать, если соседи в частном секторе прямо напротив моего дома установили детскую площадку? Постоянный шум, у моего дома вытаптываются посадки, поздно вечером на площадку приходят взрослые, алкоголя не виду, но там бывает весело

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.