Что делать если меня в тг канале обманули на 249 р типо сказали перевести на карту деньги и скинули номер карты

• г. Салехард

Что делать если меня в тг канале обманули на 249 р типо сказали перевести на карту деньги и скинули номер карты

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию

Напишите заявление в полицию о мошенничестве с использованием банковской карты