Действительно ли мое заявление об увольнении если моей рукой число НЕ написано?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель узнал, что некоторое время я работала по двум трудовым. (трудовая у этого работодателя липовая) попросил написать заявление на увольнение без числа, тк сейчас я на больничном. Сейчас у меня одно место работы-только у этого работодателя. Мне не выплатили ничего за прошлый текущий месяц, грозятся подать заявление в прокуратуру о том, что я имела два основных рабочих места.

1. Чем грозит мне их заявление в прокуратуру?

2. должны ли мне заплатить?

3. действительно ли мое заявление об увольнении если моей рукой число НЕ написано?

Работодатель в Москве, я в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если налоги Вами платятся в полном объеме, работать можете хоть на ста работах. Поэтому Вам от прокуратуры ничего не грозит. Зарплату Вам обязаны выплатить, если Вы работали реально и это подтверждается табелем учета рабочего времени.. Заявление об увольнении без даты недействительно, если только работодатель не поставит дату приёма заявления во входящей корреспонденции. Вы вправе письменно отозвать заявление и указать, что написали его по принуждению.