О том что по этому адресу ребенок проживал вместе со всеми членами семьи.

• г. Игарка

В домовой книге по прежнему месту жительства не был вписан родившийся ребенок. Сейчас не могу взять выписку из домовой книги. О том что по этому адресу ребенок проживал вместе со всеми членами семьи. А справка эта необходима для участия в приватизации жилья. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

А где был писан ребенок? Там и справку берите.

Наталья, если не можете доказать место проживания ребенка письменно, выпиской, то придется обращаться в суд, и в суде доказывать место проживания и приватизировать квартиру. Поторопитесь с обращением в суд.

А для начала- к очному юристу.

Нигде ге был прописан, видимо