Какая форма справки нужна для приватизации жилья и где ее получить?

• г. Санкт-Петербург

Для приватизации жилья нужна архивная справка по месту жительства с июля 1991 г., это архивная форма №9 или выписка из домовой книги? Как называется форма справки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна справка о неучастии в приватизации муниципального жилищного фонда. Как правило выдает БТИ. Справка не заменяет выписку из домовой книги и копию поквартирной карточки (информация о зарегистрированных в жилом помещении). Позвоните в администрацию района и уточните где можно получить такую справку.