Кто владеет срубом на моем участке - правовой аспект.

• г. Самара

Купила дом но на участке лежал его сруб но он его не забирал долгое время. А сейчас предъявляет что это его сруб какие я права имею

Ответы на вопрос (4):

Ну если вы не покупали сруб, о каких правах вы говорите? Он денег стоит? Нет у вас на него никаких прав.

Прошло уже 10 лет а он его не забирал он наполовину сгнил и номера его не было чтоб позвонить. Что делать

Сруб же вы не покупали. Надо было письменно требовать забрать сруб. Если вы его использовали или выкинули, то может с вас стоимость потребовать.

Нет у вас прав на сруб никаких. Отдайте продавцу его имущество.