Расположение соседского газового счетчика на земельном участке - правовой аспект и возможные действия.

• г. Брянск

Законно ли расположение соседского газового счетчика на моем земельном участке, если его дом стоит на меже? Как обязать его перенести счетчик?

Ответы на вопрос (3):

А с какого перепуга дом стоит на меже?

С уважением.

Потому что так соседи сказали строить. А бабушка понадеялась на знание законов строителями.

Ну так на то должно быть соглашение это нарушение снипов.