Как мне отписаться если в личном кабинете все отключил все ровно списавовают

• г. Тамбов

Как мне отписаться если в личном кабинете все отключил все ровно списавовают

Ответы на вопрос (1):

Вам к администраторам сайта обращаться надо. К тем, к кому вы подключились. Это чисто технический вопрос, а не юридический. Либо поищите программиста. Он поможет.