Оправдание неплатежеспособности - забытые данные в МФО-личном кабинете

• г. Новосибирск

Возможно ли доказать, что не имела умысла не платить займ, а старое место работы было указано давно и просто забыла его изменить в личном кабинете МФО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да, можно.

Елена, даже и доказывать ничего не нужно.

Ответственность исключена.

Если вы указали свои верные паспортные данные и номер банковской карты именно свой, то никаких проблем не будет.

Взыскание долга - это чисто-гражданско правовые отношения.

Здесь не предусмотрено никакой ответственности. Возможно имеет смысл рассмотреть вариант банкротства. Звоните - попробую помочь.