Как доказать суду, что я была в отпуске, какие документы нужно предоставить, летела самолёт ом, билеты не сохранились

• г. Мурманск

Как доказать суду, что я была в отпуске, какие документы нужно предоставить, летела самолёт ом, билеты не сохранились

Ответы на вопрос (2):

Справку в авиакомпании возьмите о перелете.

Приказ об отпуске. Получите у перевозчика справки о покупке билетов.