Мой сын воюет, мобилизовали с работы. Алименты высчитывают с зар. платы. Будут ли ещё высчитывать с военных?

• г. Донецк

Мой сын воюет, мобилизовали с работы. Алименты высчитывают с зар. платы. Будут ли ещё высчитывать с военных?

Ответы на вопрос (5):

Да, будут, ибо это такой же доход.

У него высчитывают уже с работы.

У него сейчас не может быть зарплаты, так как он не работает и не ему не начисляют. Алименты удерживаются с денежного довольствия, которое он получает.

Да

Со всех выплат, которые военнослужащий получает.