). Договор ДДУ проверить все ли там чисто

• г. Москва

).

Договор ДДУ проверить все ли там чисто

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это возможно.

Доверенность на государственную регистрацию

«оригинал+нотариально заверенная копия»

Доверенность

город ________________________ «____» _______ 20__ года

Гр._______________________________________________________________________________,

настоящей доверенностью уполномочивает

гражданина РФ Мигуна Сергея Юрьевича, 28.03.1989 года рождения, пол мужской, место рождения: гор. Москва, паспорт 46 18 987810, выдан 04.07.2018 г. ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, код подразделения 500-051, зарегистрированного по месту жительства по адресу: г. Москва, ул. Косинская, дом 28, корпус 1, кв. 5,

и/или гражданина РФ Арнапова Андрея Владимировича, 21.03.1977 года рождения, пол - мужской, место рождения – город Москва, паспорт 45 22 839991, выдан 16.04.2022 г. ГУ МВД России по г. Москве, код подразделения 770-045, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, дом 41, к. 1, кв. 127,

и/или гражданина РФ Лихарева Алексей Юрьевича, пол мужской, дата рождения 02.01.1990 г., место рождение гор. Киржач Владимирской обл., паспорт серия 17 10 № 013737, выдан 29.01.2010 г. ТП в городе Киржач МРО УФМС России по Владимирской области в г. Александрове, код подразделения 330-007, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, дом 14, кв. 131,

и/или гражданина РФ Кукушкину Ирину Михайловну, пол женский, дата рождения 18.12.1989 г., место рождение гор. Сызрань Куйбышевской обл., паспорт 36 09 205495, выдан 19.12.2009 г. Отделом УФМС России по Самарской области в гор. Сызрани и Сызранском районе, код подразделения 630-007, зарегистрированную по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. 8 Марта, дом 29, кв. 355,

быть представителем во всех организациях и учреждениях Москвы и Московской области, а также в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, органах (организациях), осуществляющих кадастровый и (или) технический учет объектов недвижимости и (или) инвентаризацию объектов недвижимости, иной организации, осуществляющей государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним,

по вопросу государственной регистрации договора участия в долевом строительстве, договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве и/или дополнительных соглашений к указанным договорам и/или соглашений о расторжении указанных договоров в отношении любого объекта долевого строительства по строительному адресу: г. Москва, СЗАО, Митино, вблизи села Рождествено (адрес в соответствии с проектной декларацией), на земельном участке с кадастровым номером 77:08:0002016:4566.

по вопросу государственной регистрации залога и иных обременений и снятия залога и иных обременений к вышеназванному договору в отношении объекта долевого строительства, а также регистрации ипотеки (залога) в отношении вышеуказанного объекта долевого строительства,

для чего предоставляю право подавать необходимые документы, справки и заявления, получать на руки все необходимые документы, включая причитающийся мне зарегистрированные договор участия в долевом строительстве, договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве, выписки из записи ЕГРН и любые иные причитающиеся мне документы, с правом подачи заявлений о внесении изменений в записи ЕГРН, в том числе о приостановлении регистрации, в случае необходимости, об отказе (прекращении) государственной регистрации, исправлении технических ошибок и других необходимых заявлений и документов, для совершения вышеуказанных действий предоставляю право получать и предъявлять необходимые справки и другие документы, а также оплачивать все необходимые платежи.

Настоящая доверенность выдана сроком на 3 (три) года с правом передоверия указанных полномочий третьим лицам.

Город ___________________________, __________ две тысячи _________ года настоящая доверенность удостоверена мной, ____________________, нотариусом г. _________________________________.

Доверенность подписана гр. _____________________, в моем присутствии.

Личность его установлена, дееспособность проверена.

Настоящая доверенность удостоверена по адресу: _____________________.

Зарегистрировано в реестре за №

Взыскано по тарифу: _____ руб.

Нотариус

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам проверять договор на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь к адвокату.

Проверка документов на платной основе через личные сообщения.

Роза, вся работа с документами только на платной основе.