У меня есть одна акция НАРОДНОГО ЧЕКОВОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА выданный 1994 году, есть ли выплаты?

• г. Анапа

У меня есть одна акция НАРОДНОГО ЧЕКОВОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА выданный 1994 году, есть ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Данный фонд был присоединен к ЭнергоТрансБанку. Соответственно права и обязанности данного фонда перешли к данной организации. Обращайтесь в данный банк.