Не могу узнать как обнаружили брата в городе Рязани и какое отделение ОВД обнаружили труп и не какой информации

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, поскольку недостаточно информации для понимания ситуации. Я рекомендую обратиться в местные правоохранительные органы, например, в отдел полиции или следственный комитет, для получения подробной информации о произошедшем инциденте. Они могут помочь узнать обстоятельства обнаружения и состояния тела, а также о том, как была получена информация об этом.