Несоответствие времени - Как быть, если судья назначил заседание на другое время, чем указано на сайте суда?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, судья в судебном заседании сделал перерыв 25 апреля на 11:00, захожу на сайт суда там написано что назначено на 9 утра, как быть, если адвокат ориентировался на 11 часов а назначали на 9 утра?

Ответы на вопрос (2):

Уточните время в суде. Такое бывает. Либо путаница либо кто-то не правильно внес время в компьютер. Лучше уточните у адвоката.

Позвоните в суд и уточните время, возможно просто ошибочно отметили базу суда, в связи с чем появилась такая информация на сайте.