Как поступить, если суд назначил заседание на время отпуска в процессе рассмотрения иска?

• г. Новосибирск

Что делать, если подала исковое 8 августа, а судебное заседание назначили на 11 октября? Не срывают ли они сроки рассмотрения? У меня отпуск с 10 октября и я буду заграницей..

Ответы на вопрос (3):

Заседание назначено за рамками сроков.

Здравствуйте Елена

На практике судебные дела зачастую рассматриваются до полугода и даже более, а скорей всего в конкретном случае отпуска у судьи, помощника и (или) секретаря. Наймите представителя это оптимальный вариант.

Здравствуйте!

Это нормальные сроки. Представителя отправте.