У меня проблема я потерял паспорт л н р

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблема я потерял паспорт л н р

Ответы на вопрос (1):

Если вы потеряли паспорт ЛНР, вам необходимо обратиться в соответствующие органы для получения нового документа.

Сначала вам следует обратиться в местный отдел Министерства внутренних дел (МВД) ЛНР и сообщить о потере паспорта. Там вам дадут инструкции по дальнейшим действиям.

Возможно, вам понадобится предоставить определенные документы и заполнить анкету для получения нового паспорта. В процессе оформления нового паспорта вам также могут потребоваться определенные документы, такие как свидетельство о рождении, справка о несудимости и другие документы.