Уведомление о продаже доли в квартире двум другим собственникам через телеграмму.

• г. Москва

Как правильно написать в телеграмме, о том, что я продаю свою долю в квартире 2 остальным собственникам. Чтобы уведомить их о моей продаже. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, он Вам такое письмо-уведомление составит и даже пошлет.

Для регистрации последующей сделки Росреестр требует нотариальное уведомление.

я считаю,что лучше обратиться к нотариусу,он Вам составит уведомление,сам отправит.