Возможно ли выписать меня и моих детей после продажи им доли в квартире собственниками-родственниками?

• г. Красноярск

Я продаю свою долю в квартире собственникам - родственникам (сестре, маме). В квартире прописана я и 2 е моих годовалых детей, кроме остальных собственников (мать, сестра, отец) Хочу спросить - могут - ли родственники после продажи им доли выписать меня и детей из квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, смогут. Вы перестанете быть собственником, обязаны покинуть жилое помещение. А дети вместе с вами.