Как оформить субсидию на коммунальные услуги без присутствия мужа и сына - советы для женщин

• г. Ростов-на-Дону

Как жене оформить субсидию оплату коммунальных услуг если муж сыном находится другом регионе как им предоставить документы субсидии что они официально не работают.

Ответы на вопрос (2):

1. Оформления субсидии необходимо, чтобы все трудоспособные члены семьи либо работали, либо стояли на учете в ЦЗН и получали пособие по безработице.

2. Справку из ЦЗН можно отправить по почте.

Удачи.

Не получите вы субсидию, если совершеннолетние члены семьи не работают.

Могут стоять в ЦЗН, справку по Почте России могут направить.