Муж пребывающий в запасе 39 лет ефрейтор первый розряд можно уволится с ВС РФ по не подходящему возврасту

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Нет, подобное невозможно до завершения мобилизации, если возраст пребывания в запасе не истёк.

Каковой возвраст пребывания в запасе?

Многодетный отец на передовой на Донбассе возможно дать от строчку? На изделия 3 несовершеннолетних детей?

Дети находятся у него на иждивении? Он мобилизованный?

Да иждивении у него 3 детей и я жена в декрете дети 5,4,1.8 лет

Вика, если он "в ЗАПАСЕ", то значит, он не служит.

А вы спрашиваете "КАК УВОЛИТЬСЯ?"

Так служит ваш муж или он в запасе?