Если я женюсь на россиянку каким будет алгоритм получения гражданство РФ какие этапы я должен пройти.

• г. Москва

Если я женюсь на россиянку

каким будет алгоритм получения гражданство РФ какие этапы я должен пройти.

Ответы на вопрос (1):

На гражданство РФ Вы сможете подать документы только после 3-х лет брака с гражданкой России. Вы можете подать документы сейчас на получение РВП (разрешение на временное проживание в России), затем ВНЖ (вида на жительства в России). Сам по себе брак с россиянкой не решит сейчас Ваш вопрос о гражданстве. Надо будет пройти все эти этапы.