Мужу участнику СВО арестовали карту в Сбербанке - что делать?

• г. Казань

У мужа арестовали карту в Сбербанке. Он участник СВО. Приставы говорят что исполнительное производство остановлено еще 2021 году. А карту заблокировали несколько дней назад. Я могу в Сбербанке написать заявление как жена, и предоставить справку что он на СВО. Доверенности нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это вряд ли вам поможет.