Работадатель не вносил льготный стаж сварщика хотя в трудовой написанно электросварщик

• г. Москва

Работадатель не вносил льготный стаж сварщика хотя в трудовой написанно электросварщик

Ответы на вопрос (2):

Обманывает - и отчисления не делает в СФР (бывший ПФР).

В суд обратитесь - иного нет! Плюсом жалобы в ГИТ и прокурору.

В судебном порядке нужно устанавливать тот факт, что вы работали сварщиком и получали льготный стаж