Без мер предосторожности - Бездомные собаки нападают в поселке и кусают детей

• г. Махачкала

Ребенка покусала собака бездомная во дворе. Собаки не чейпированы, в поселке администрация не проводит никаких мер, собак очень много, ребенок боится ходить гулять. Укусы зафиксированы хирургом в амбулаторную карту, но справку не дали

Ответы на вопрос (3):

1. Нужно письменное обращение в местную администрацию для фиксации факта.

2. Нужно письменное требование на имя главврача, чтобы выдали выписку из карты ребенка по обращению в день нападения собак.

Инесса, в полицию обращайтесь с заявлением, если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то в суд с иском к Администрации и судебная практика такая имеется

Переехать можно