Могу ли я затопить соседей, если накапала лужа на кухне под смесителем, может ли через пол бетонный литься вода?

• г. Ставрополь

Могу ли я затопить соседей, если накапала лужа на кухне под смесителем, может ли через пол бетонный литься вода?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Валентина Михайловна. От небольшой лужи не затопить.

Обвиняют меня. У людей натяжные потолки воду слили, было где-то 50 литров.

Сантехник говорит моей вины нет, сказал что дело в полотенцесушителе, что он проржавел где-то в плите...

Если в Акте о заливе будет указано, что причиной затопления стала неисправность в вашей квартире, вам надо будет оспаривать данный акт с помощью экспертизы

Пишите заявление в ЖЭУ о проведении экспертизы.

Валентина Михайловна, здравствуйте.

Управляющая организация обязана в подобных случаях составлять акт, где указывается причина случившегося.

Если в акте указано про полотенцесушитель, как Вам сказал сантехник, претензии в Ваш адрес отпадают.