Как заполнить графу при отмене судебного приказа о взыскании (сущности требования)

• г. Белгород

Что пишется при отмене судебного приказа в этой строке-" о взыскании (сущность требования) что пишется при отмене судебного приказа в графе" ?

Ответы на вопрос (4):

В отмене судебного приказа пишется: "Прошу отменить" и причины не указываются

Здравствуйте. Пишите прошу судебный приказ отменить.

В зависимости от содержания приказа, это может быть - о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по оплате услуг ЖКХ (жилого помещения), о взыскании долга по договору займа и т. д.

Здравствуйте.

Нет никаких строчек, куда нужно вставлять текст. Пишется произвольно. Если речь идёт о возражениях относительно исполнения судебного приказа, то просто в тексте укажите, что с судебным приказом не согласны и просите его отменить. Этого достаточно. Причины указывать не нужно.

С уважением.